×

Контакты

Общий телефон: (812) 449-52-52
Факс: (812) 449-15-28
E-mail: info@man-spb.ru

Часы работы офиса: пн.-чт. 9:00 – 18:00, пт. 9:00-17:00
Часы работы сервиса: 8:00 – 21:00
Часы работы гарантийного отдела: пн.-чт. 8:00 – 17:00, пт. 8:00 – 16:00
Часы работы отдела запчастей: пн.- пт: с 9:00 до 19:00, суббота: с 9:00 до 18:00, воскресенье:выходной
Часы работы отдела по работе с клиентами: пн.-чт. 8:30-17:30, пт. 8:30 - 16:30

Для жалоб и предложений: info@man-spb.ru

Инфолиния MAN: 8 800 250 55 22

Адрес: 196627, Санкт-Петербург, поселок Шушары, Московское шоссе, д. 181, кор. 2, стр. 1


Продажа грузовиков


Нырков Сергей Алексеевич
Руководитель отдела продаж
Тел. +7 (812) 449 52 52 (доб. 4754)
Моб. +7 (985) 763 78 32
Sergey.Nyrkov@man.eu

Юрий Ярышкин
Менеджер по продажам
Тел. +7 (812) 449 52 52 (доб. 4402)
Моб. +7 (981) 696 71 19
Yury.Yaryshkin@man.eu

Сергей Хобачев
Менеджер по продажам
Тел. +7 (812) 449 52 52 (доб. 4403)
Моб. +7 (981) 696 71 17
Sergey.Khobachev@man.eu

Горская Валерия
Менеджер по продажам
Тел. +7 (812) 449 52 52 (доб. 4405)
Моб. +7 (911) 830 92 98
Valeria.Gorskaya@man.eu

Силинмей Светлана
Менеджер по продажам
Тел. +7 (812) 449 52 52 (доб. 4401)
Моб. +7 (981) 696 71 44
Svetlana.Silinmey@man.eu

Шахов Илья
Менеджер по продажам
Тел. +7 (812) 449 52 52 (доб.4410)
Ilya.Shakhov@man.eu

Продажа автобусов


Сурин Антон
Менеджер по продажам автобусов СЗФО
Тел. +7 (812) 449 52 52 (доб. 4406)
Моб. +7 (981) 696 71 23
Anton.Surin@man.eu

MAN Top Used


Артем Белобородько
Менеджер по продажам подержанных грузовых автомобилей
Тел. +7 (812) 449 52 52 (доб. 4409)
Моб. +7 (981) 696 71 49
Artem.Beloborodko@man.eu

Егоров Андрей
Менеджер по продажам подержанной техники
Тел. +7(812) 449 52 52 (доб. 4411)
Andrey.Egorov@man.eu

Специальная техника


Александр Ерошкин
Менеджер по продажам
Тел. +7 (812) 449 52 52 (доб. 4404)
Моб. +7 (981) 696 71 18
Alexander.Eroshkin@man.eu

Сервис


Зыбин Сергей Павлович
Менеджеры по работе с клиентами
Тел. +7 (812) 449 52 52 (доб. 4617)
Sergey.Zybin@man.eu

Болдуев Евгений Александрович
Руководитель сервисной мастерской
Тел. +7 (812) 449 52 52 (доб. 4600)
Моб. +7 981 696 71 32
Evgeniy.Bolduev@man.eu

Головин Роман Евгеньевич
Мастер кузовного участка
Тел. +7 (812) 449 52 52 (доб. 4624)

Мастера приемной части


Царьков Денис Павлович
Мус Николай Викторович
Лавренков Андрей Владимирович
Смалько Михаил Степанович
Тел. +7 (812) 449 52 52 (доб. 4612, 4616)

Гарантия


Наумов Василий Владимирович
Инженер по гарантии
Тел. +7 (812) 449 52 52 (доб. 4752)

Запчасти


Жильцов Дмитрий Сергеевич
Руководитель отдела
Тел. +7 (812) 449 52 52 (доб. 4501)
Dmitriy.Zhiltsov@man.eu

Быстров Роман Владимирович
Менеджер по продажам
Тел. +7 (812) 449 52 52 (доб. 4502)
Roman.Bystrov@man.eu

Морозова Оксана
Менеджер по продажам
Тел. +7 (812) 449 52 52 (доб. 4503)
Oksana.Morozova@man.eu

Финансирование, лизинг, страхование


Кристина Евстафьева
Тел. +7 (911) 712 79 36
k.evstafieva@vwfs.com

Светлана Бурыгина
Тел. +7 (981) 135 84 93
Svetlana.Burygina@vwfs.com

Офис


Шульгина Анна Анатольевна
директор филиала
Тел. +7 (812) 449 52 52 (доб. 4100)

Чижановская Ольга Геннадьевна
заместитель главного бухгалтера
Тел. +7 (812) 449 52 52 (доб. 4250)

Куликова Анна Сергеевна
менеджер по персоналу
Тел. +7 (812) 449 52 52 (доб. 4352)

Конакова Наталия Алексеевна
администратор
Тел. +7 (812) 449 52 52

Схема проезда


Санкт-Петербург, поселок Шушары, Московское шоссе, дом 181, корпус 2, строение 1

Координаты для GPS-навигаторов:

Широта 59° 46' 19.007" N Долгота 30° 27' 18.84" E

Маршруты городского транспорта:

м. Звездная – Московское ш. 181/2
Автобус: 192, 179
Маршрутка: 363, 610а, 610, 296а, 210

М. Купчино – Московское ш. 181/2
Автобус: 196, 388
Маршрутка: 190, 688, 521, 174, 202, 354, 292

м.Купчино - Московское ш. 181/2
Маршрутка №294




Свяжитесь с нами!